Подбор провайдера интернета в квартиру

Подробнее
4 мес. 3 нед. назад - 4 мес. 3 нед. назад #11521 от MeSpring
Я переехала в новую квартиру и мне потребовалось подключить интернет. У меня не было положительного опыта с моим предыдущим провайдером, поэтому я решила не рассматривать его вариант. На рынке провайдеров все обещают высокую скорость, низкие цены и качественное обслуживание. В такой ситуации подруга порекомендовала мне пользоваться сайтом "ДомИнтернет", где я могла сравнить различные тарифы и условия от разных компаний, чтобы выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Когда я зашла на этот сайт dominternet.ru я была приятно удивлена его удобной структурой. Я смогла указать свой город, тип подключения, требуемую скорость и определить свой бюджет. Сайт предложил мне полный список всех доступных вариантов домашнего интернета с подробными описаниями каждого провайдера. После тщательного изучения я выбрала тариф от "Ростелекома", который соответствовал всем моим требованиям. Я рекомендую использовать сайт "ДомИнтернет" всем, кто хочет легко и без проблем подключить домашний интернет, избегая переплат и сомнений в своем выборе.
Последнее редактирование: 4 мес. 3 нед. назад пользователем MeSpring.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzФёдорычbgleoGVA
Время создания страницы: 0.227 секунд
Работает на Kunena форум