Рейтинг букмекерских контор

Подробнее
3 года 4 мес. назад #9994 от Grinii
Приветик всем. Предлагаю в этой теме, сделать свой независимый рейтинг букмекерских контор. Я бы в тройку лидеров включил 1xBet Вход .
Какие еще букмекерские конторы вам нравятся и почему?
Напишите ваше объективное мнение.
Я думаю, что активность этой темы, будет самой горячей на всем форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 6 мес. назад #10093 от Kozickii-Vitalii-yandex
Я тоже при выборе БК смотрю рейтинг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 6 мес. назад #10094 от Kozickii-Vitalii-yandex
Нравится мне pin up. Достаточно авторитетный портал и надежный. Вот тут легко зайти в пин ап личный кабинет fanler Новичкам часто дают приветственные бонусы. Мне нравится огромная линия спортивных событий, а еще высокие коэффициенты. Смотрите, реально классный БК!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 5 мес. назад #10099 от Kutov-Egor-yandex
Приветствую, лучше конечно чтобы ты написал конкретно, что тебя интересует. Иначе рискуешь увидеть срач под твоим постом. Постараюсь быть максимально тебе полезным и скидываю портал kz.top-21.com/obzory/fair-play/ . Сам уже прочитаешь обзорную часть, потом глянь отзывы и решать тебе начинать играть на этой площадке или нет. Но пробовать однозначно стоит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 3 мес. назад #10109 от Kutov-Egor-yandex
Здоров, брат. Я с работы час еду и тоже начало накрывать вся эта житуха. Но потом ребята на работе показали тему ставок на спорт и теперь заряжаю время от времени на сайте pin-up.kz . Это не какой-то развод, а легальная и самая крупная в Казахстане букмекерская площадка. Можешь почитать отзывы в интернете. Всё довольно просто в регистрации и процессе ставок. Ещё и денег подзаработаешь. Удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 5 мес. назад #10205 от Litvinenko-Dmitrii--yandex
За выбором БК можешь обратиться в компанию Regsbet. Я для себя там выбрал 1win зеркало , ну у каждого свои так сказать потребности) Можете тебе там понравится 1хбет, или же пинап

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.291 секунд
Работает на Kunena форум