Автоломбард

Подробнее
3 года 6 мес. назад #9985 от Limonov-Klim-yandex
Что нужно учитывать когда сдаешь авто в ломард чтобы деньги получить и потом вернуть их?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
3 года 6 мес. назад #9986 от Miller-Matilda-yandex
Miller-Matilda-yandex ответил в теме Автоломбард
Главное при получении такого кредита, четко следовать датам выплат по средствам. Чтобы штрафа не было, вы можете взять деньги под залог авто с правом вождения в сервисе кредитлайн. Сумма очень большая доступна, порядка 15 миллионов тенге можно получить сроком на год. Вообще вы сами устанавливаете срок выплат, но я бы вам рекомендовал ставить все 12 месяцев, чтобы проще было выплачивать, хоть и процент будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
3 года 4 мес. назад #10006 от Kabanov-Konstantin-yandex
Нам срочно нужна была сумма денег для закупки товара, иначе бизнес прогорел бы. Оказалось самым быстрым способом получить крупную сумму было обращение в автомобильный ломбард . У них выгодные ставки для хороших авто. Есть условия, когда вы можете даже оставить за собой право вождения, что очень удобно для бизнесменов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 1 мес. назад #10132 от Solovev-Aleksei-yandex
Solovev-Aleksei-yandex ответил в теме Автоломбард
Нужно учитывать, сколько вы зарабатываете и сможете ли потом выплатить этот кредит. Это в первую очередь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 1 мес. назад #10133 от Stepanova-Alina-yandex
Stepanova-Alina-yandex ответил в теме Автоломбард
А я считаю, что нужно всегда на проценты обращать внимание и условия кредита.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 1 мес. назад #10134 от Juravleva-Marina-yandex
Juravleva-Marina-yandex ответил в теме Автоломбард
При оформлении любых кредитов, с залогами и без, всегда нужно учитывать процентную ставку, срок взятия кредита и его сумму. Это основные критерии для выбора кредитной организации, потому что условия везде могут быть разными. Мне пару лет назад срочно понадобилось несколько миллионов тенге на развитие бизнеса и получить деньги под залог авто в городе Алматы я смогла вот на этом сайте www.tascredit.kz . Там я нашла самые выгодные условия и еще удобно было то, что мне не нужно было отдавать свою машину, я сохранила за собой право передвижения на ней.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 1 мес. назад - 2 года 1 мес. назад #10135 от Romanovich-Petr-yandex
Romanovich-Petr-yandex ответил в теме Автоломбард
Мне надоело работать на дядю и я решил взять кредит для начала малого бизнеса alfabank.kz/small-business/page/credits Вот тут условия мне показались очень приемлемыми. И действительно, мне комфортно сотрудничать с данным банком.
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад пользователем Romanovich-Petr-yandex.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 11 мес. назад #10145 от Fathullin-Renat-yandex
Fathullin-Renat-yandex ответил в теме Автоломбард
Я уверен что вам стоит перейти на сайт вот сюда чтобы почитать инструкции по ремонту машин www.hyundaibook.ru/hr это и правда очень интересно просто зайдите к ним чтобы вы смогли почитать такое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 10 мес. назад #10147 от Rogov-Andrei-yandex
Rogov-Andrei-yandex ответил в теме Автоломбард
Ремонт лучше доверить профессионалам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 10 мес. назад #10152 от Tamieva-Alika-yandex
Tamieva-Alika-yandex ответил в теме Автоломбард
Многих такая услуга интересует

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.353 секунд
Работает на Kunena форум