Телефония

Подробнее
3 года 7 мес. назад #9971 от Romanovich-Petr-yandex
А вы пользовались услугами ip-телефонии ? На сколько это выгоднее и удобнее обычной мобильной связи ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
3 года 7 мес. назад #9972 от Kabanov-Konstantin-yandex
Kabanov-Konstantin-yandex ответил в теме Телефония
Выгоднее однозначно. Расценки совершенно другого порядка. А что касается качества, то представьте себе связь, которая никогда не хрипит и не теряет сигнала. Тут не бывает плохой слышимости и орать в трубку точно не придётся. Для работы с клиентами это крайне критично. А альтернативы с таким же качеством просто нет. Вот сайт компании streamtele , где можно всё уточнить и обговорить детали подключения и пользования с консультантом компании.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
3 года 1 мес. назад #10040 от Grinii
Grinii ответил в теме Телефония

Kabanov-Konstantin-yandex пишет: Выгоднее однозначно. Расценки совершенно другого порядка. А что касается качества, то представьте себе связь, которая никогда не хрипит и не теряет сигнала. Тут не бывает плохой слышимости и орать в трубку точно не придётся. Для работы с клиентами это крайне критично. А альтернативы с таким же качеством просто нет.

Если нужно разослать массовые смс на обычные мобильные номера, вы тоже пользуетесь ip-телефонией? Я думаю, что для такой задачи лучше всего подойдет best sms api service с его расценками cheap bulk sms . Ip-телефония еще не набрала массовый характер и никогда не станет популярной т.к. сейчас есть мессенджеры которые тоже позволяют разговаривать онлайн (ФБ, скайп, Вайбер и т.д.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.255 секунд
Работает на Kunena форум