Встреча выпускников 2008

Подробнее
16 года 1 мес. назад #105 от KonstINN
Володарцы! Была встреча выпускников в феврале 2008 года в ВСШ №2? Всё никак не могу вырваться туда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 1 мес. назад #1536 от Гость
Гость ответил в теме Ответ на: Встреча выпускников 2008
Костя,что-то мне мало верится,то ты действительно сможешь туда вырваться! Про встречу пока не слышала,но если тебе о-очень хочется знать,дай знать,я наведу справки. А действительно,с тех пор как наш выпуск закончил школу,прошло уже почти 16 лет! А кажется,что все было только вчера! И мы ни разу не встретились за это время!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 1 мес. назад #1537 от KonstINN
Ваще, конечно, ж..а, что мы не встречались! Та-а-ак... Мы закончили в 1992-м... Эт чего! Нам теперь в 2012-м встречаться?! А если я не доживу?!

Все планируем встречу в феврале 2010 года. Ранее - у меня всё расписано. В 2009-м могу в декабре.

Не, а кто это мне ответил? Мне интересно встречались ли наши за это время! Хоть и без меня!

Короче, писшите! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 1 мес. назад #1546 от batja75
незнаю насчет встречи нечего небыло слишно,если я неошибаю то летом в етом году школе должно быт 35 то тогда может будет встреча :unsure а в феврале недумаю что она была бы,темболее еше толко две недели в етом месяце прошло

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 1 мес. назад #1559 от KonstINN
Дело в том, что обычно обычно такие встречи проводят в первую субботу февраля. Или что-то около этого. Склероз...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #3273 от Гость
Гость ответил в теме Ответ на: Встреча выпускников 2008
У нас в сентябре была встреча выпускников 1998 года.Спасибо Сыровой Юлии!!!Было 16 человек и то было приятно что нашли время встретиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzbgleo
Время создания страницы: 0.263 секунд
Работает на Kunena форум